Четверг, 25.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


10:51
Встреча родителей с педагогами среднего звена
8 апреля в актовом зале гимназии состоялась встреча родителей учащихся 4-х классов с администрацией и педагогами среднего звена. Родители познакомились с программами и учебниками для 5 класса.



Выступления директора гимназии Людмилы Эдуардовны Чудиновой и заместителя директора по УВР Ирины Алексеевны Глянцевой были направлены на формирование представлений родителей будущих пятиклассников о перспективах развития МОУ гимназии №5, о предпрофильной и профильной подготовке учащихся. Руководители методических объединений учителей русского языка, математики, иностранного языка познакомили родителей с особенностями комплектов учебников для гуманитарного, информационно-технологического, экономического профилей.



Родители интересовались вопросами обеспечения учебниками, распределением и количеством часов по основным предметам в классах различных профилей. Здесь же родители будущих пятиклассников познакомились и с классными руководителями: Светланой Николаевной Кривохижиной, Надеждой Николаевной Маринченко, Верой Владимировной Судариковой, Мариной Викторовной Калюжной, которые возглавят коллективы учащихся классов в 2010/11 учебном году.



О возможностях образовательного учреждения рассказала собравшимся заместитель директора по ВР Марина Юрьевна Скиба. Работающие на базе гимназии кружки и секции, развитое взаимодействие с ДЮСШ-3, ДЮСШ-6, Станцией юных техников, музыкальной школой имени Д. Шостаковича позволяет сделать свободное время детей насыщенным и содержательным. Вниманию всех собравшихся был представлен концерт учащихся 4-5 классов. Зрители увидели выступления коллективов "Пятерочка", "Класс", "Элита", услышали произведения классической и народной музыки.



Вечер завершили индивидуальные консультации педагогов, уже работающих в классах и тех, кто в будущем году поведет по Дороге Знаний.

М.Ю. Скиба
Просмотров: 1821 | Добавил: Скиба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]