Пятница, 19.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


12:12
Отдых для детей: время летит незаметно!
Самый лучший детский отдых в летние каникулы ребенку может обеспечить детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе МОУ гимназия №5. Скучать не придется, занятия найдутся для каждого - активные и занимательные игры, интересные места и незабываемые впечатления, новые друзья и понимающие педагоги. Каждому ребенку полезно почувствовать самостоятельность, открыть в себе способности к неизвестным ранее видам творчества, познакомиться с ребятами из других городов. Правильно организованный детский отдых в нашем лагере - это залог здоровья детей и спокойствия их родителей. Какие бы замечательные отношения ни были между ребенком и его родителями, не стоит забывать, что взгляды детей и взрослых на организацию детского отдыха нередко отличаются.



Подарив ребенку возможность посещать лагерь на летние каникулы вы, тем самым проявите заботу не только о его здоровье, но и поможете вырваться ему из привычного окружения, позволите узнать много нового и интересного, почувствовать самостоятельность и ощутить себя полноправным участником активной жизни. Вы удивитесь, когда окрепший и повзрослевший ребенок вернется с каникул из детского лагеря и продемонстрирует свои новые качества и умения. Дайте возможность ребенку окунуться с головой в новые ощущения и приключения в лагере, а также отдохните сами, чтобы увидеть своего ребенка новым взглядом.



Мы надеемся, что новые друзья, теплая атмосфера и ощущение бесконечного праздника в нашем оздоровительном лагере останутся на долгую добрую память. А нам особенно приятно, когда Вы возвращаетесь на отдых в лагерь «Гимназист» снова и снова!



В этом году девочки и мальчики могут научатся в лагере петь, танцевать и рисовать. Исключительно для девочек мы предлагаем обучение в школе фотомоделей, мастерской парфюмера, конструирование одежды, визаж-студию и многое другое.

Мы предлагаем развлечения и отдых не только в помещении, но и на открытом воздухе.



Отправляя ребенка на отдых в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Гимназист» Вы можете не беспокоиться о его безопасности на отдыхе. Мы гарантируем, что Ваш ребенок не забудет отдых в оздоровительном лагере «Гимназист» и еще не раз попросит Вас побывать в нашем замечательном лагерь «Гимназист»



В 2010 году начнет работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Гимназист» на базе МОУ гимназия № 5. В этом сезоне ваши дети смогут отдохнуть как в июне, так и в июле месяце. В лагере с дневным пребыванием в июне смогут отдохнуть 250 детей, а в июле 105 человек. Оздоровительный лагерь «Гимназист» начинает работать с 8.30 до 14.30 с двух разовым питанием на базе МОУ гимназии № 5.



В настоящее время оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Гимназист» полностью укомплектован квалифицированными кадрами. Для зачисления ребенка в лагерь с дневным пребыванием достаточно заявления родителей и медицинской справки. Приоритетными формами работы лагерей дневного пребывания будут оздоровительная и образовательная деятельность, направленные на развитие ребенка (полноценное питание, пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, физкультурных, культурных мероприятий, организация экскурсий, походов, игр, занятий в объединениях по интересам).

По интересующим вопросам обращаться – МОУ гимназия №5, начальник лагеря - Людмила Николаевна Дохленко, телефон – 22-66-20.



Просмотров: 1828 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]