Понедельник, 30.11.2020, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Горячее питание
Год2020.рф
75 лет Победы
pravo.gov.ru
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ashleyzf2

МБОУ СШ №5, г.Волгодонска


15:26
РЕЗУЛЬТАТЫ Школьного тура предметных олимпиад

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г №1252, Положением о муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Управления образования г.Волгодонска от 05.10.2010 №716 «Об утверждении Положения о муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников», на основании приказа по МОУ гимназии №5  от 03.10.2014года №483 «Об организации и проведении школьного этапа  всероссийской олимпиады»,  в целях выявления одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального роста, развития познавательного интереса к углубленному  изучению предметов  в период с 06.10.14 года по 15.10.2014года состоится школьный  этап  всероссийской олимпиады школьников в 2014 году.

Сроки

Проведения и количество заявленных участников в соответствии с поданными заявлениями  школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2014 году

№ п/п

Предмет

Дата проведения

5 кл

6кл

7кл

8кл

9кл

10кл

11кл

1

Русский язык

06 октября

20

23

19

6

7

7

8

2

Биология

06 октября

 

13

9

9

7

4

3

3

История

06 октября

0

0

8

6

12

5

4

4

Химия

07 октября

 

 

 

5

10

8

7

5

Математика

07 октября

28

23

19

11

7

8

6

6

География

08 октября

7

6

5

4

4

5

2

7

МХК

08 октября

 

 

 

 

10

9

5

8

Экология

09 октября

4

5

10

4

9

12

2

9

Литература

09 октября

25

23

17

10

10

7

6

10

Право

10 октября

 

 

 

 

4

4

4

 

По результатам работ были выявлены победители и призеры предметных олимпиад*:

Победители по русскому языку:

  1. Варченко Богдан 7Акласс
  2. Забазнова Карина 8Г класс
  3. Лосева Мария 9б класс
  4. Нуждина Анастасия 10б класс
  5. Худякова Елизавета 11Б класс

 

Призеры по русскому языку:

  1. Ткачев Сергей 7Г класс
  2. Демина Евгения7Г класс
  3. Турков Денис7Г класс
  4. Вельченко Елизавета 8Г класс
  5. Гиниятов Дмитрий 7В класс
  6. Телегина Екатерина 7А класс
  7. Расулова Залина 8Г класс
  8. Беседина Яна 8В класс
  9. Шенцов Данил 9Б класс
  10. Борисова Екатерина 9Б класс
  11. Салахов Агиль 10Б класс
  12. Грузин Филипп 10Б класс
  13. Нефедов Иван 10Б класс
  14. Мельникова Юлия11Б класс
  15. Югай Игорь11Б класс

Победители по литературе:

  1. Казеннова Кристина  7В класс
  2. Горбатов Николай 8В класс
  3. Иванова Анна 10Б класс
  4. Худякова Елизавета 11Б класс
  5. Тормашева Екатерина 11Б класс

Призеры по литературе:

  1. Аксенов Артем 8гкласс
  2. Беседина Яна 8Вкласс
  3. Шенцов Данил9Бкласс
  4. Сафарова Евгения9Бкласс
  5. Лосева Мария9Бкласс
  6. Зотенко Григорий 10Бкласс
  7. Дуваров Константин 10Б класс
  8. Мельникова Юлия 11Б класс

Победители по истории:

  1. Турков Денис 7Г класс
  2. Леонтьев Артем 8Г класс
  3. Борисова Екатерина 9Б  класс  
  4. Зотенко Григорий 10Б класс
  5. Леонтьева Екатерина 11б класс

Призеры по истории:

  1. Казенова Кристина 7В класс
  2. Гнитько Анастасия 8В
  3. Салахов Агиль 10Б
  4. Будяк Инна 11Б

Победитель по предмету Право:

  1. Нуждина Анастасия 10Б
  2. Будяк Инна 11Б класс

Призеры:

  1. Леонтьева Екатерина 11Б

 

Победители по биологии: 

  1. Горбатова Марина 6Д
  2. Гиниятов Дмитрий 7в                     
  3. Степанов Никита 8В

Призеры по биологии:

  1. Крюкова Жанна
  2. Еряшева Ольга 6А                                              
  3. Смирнова Софья 6В                                              
  4. Шпакова Елизевета 6В                                              
  5. Коноплева Дарья 7а                                              
  6. Варченко богдан 7А
  7. Казенова Кристина 7В класс              
  8. Горбатова Николай  8В
  9. Колоколова Алина 8Г
  10. Беседина Яна 8В
  11. Шенцов Данил 9Б
  12. Лосева Мария 9Б
  13. Надирова Севинч 9Б
  14. Дуваров Константин 10Б
  15. Шарапова Екатерина 10Б
  16. Захаров Александр 11Б    

Победители по математике:

  1. Гиниятов Дмитрий 7В класс
  2. Давыдович Егор 8Г класс
  3. Шенцов Данил 9Б класс
  4. Артемов Сергей 10Б класс
  5. Пикулев Анатолий 11б класс    

Призеры по математике:

  1. Саковых Лев -7А
  2. Фандеев Александр 8Б класс
  3. Соболевский Станислав 10Бкласс
  4. Клименко Антон 11Б класс

 

Победители по географии:

  1. Сиротенко София 5А класс
  2. Горбатова Марина 6Д класс
  3. Истомина Ольга 7А класс
  4. Подшивалова Марина 8В класс
  5. Лосева Мария 9Б класс
  6. Соболевский Станислав 10Б класс
  7. Иванов Владимир 11Б класс.

Призеры по географии:

  1. Мартынова Ксения 5А класс
  2. Абрамович Дарья 6А класс
  3. Васильченко Сергей 7А класс
  4. Голубева Варвара 8в класс
  5. Аксенова Дарья 9Б класс
  6. Салахов Агиль 10Б класс

 

Победители по экологии:

  1. Сайдалиева  Алевтина 5В класс
  2. Худаковский Алексей 6Д  класс
  3. Попова Екатерина 7В класс
  4. Лосева Мария 9Б класс

Призеры по химии:

  1. Надирова Севинч 9Б класс
  2. Шенцов Данил 9Б класс
  3. Шарапова Екатерина 10Б класс
  4. Нуждина Анастасия 10Б класс

Победители по информатике:

  1. Царенко Ольга, 10б класс
  2. Тян Любовь, 9б класс
  3. Курченко Дмитрий, 8в класс

Призеры по информатике:

  1. Верютин Михаил, 10б класс
  2. Шенцов Данил, 9б класс
  3. Тройченко Андрей, 9б класс
  4. Макеев Максим, 9в класс
  5. Юрышев Дмитрий, 9в класс
  6. Степанов Николай, 8в класс
  7. Шемко Дмитрий, 8в класс

 

Администрация школы выражает благодарность члена жюри школьного этапа олимпиады по каждому предмету за проделанную работу

русский язык, литература, МХК – председатель: Венедиктова Т.С., члены жюри: Грунина Е.В., Кузнецова Л.Ф., Маринченко Н.Н.

математика, ИВТ – председатель: Глянцева И.А., члены жюри: Чернякова О.А., Нечепуренко Е.М., Григоренко А.А.

биология, химия, физика, география, экология – председатель: Карпова Л.А., члены жюри: Петрова И.А., Курченко Е.П., Калабухова Т.Н., Чубенко М.Н.

иностранные языки – председатель: Карпова Л.А., члены жюри: Воловикова С.В., Серебрянская М.Ю., ситникова Н.Ф., Дрыжикова В.Н.

физическая культура, ОБЖ – председатель: Венедиктова Т.С., члены жюри: Падалка Л.В., Юрченко Н.В., Скоробогатов В.В.

история, обществознание, право, экономика -  председатель: Глянцева И.А., члены жюри: Сысоева В.Е., Тараненко Т.В., Итин В.Г.

* - данные обучающихся представлены в соответствии с Федеральным законом «О защите персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ (ред. от 04.06.2014), на основании Положения о персональных данных обучающихся и их родителей (законных представителей) муниципального образовательного учреждения гимназии №5, утвержденного приказом от 29.12.2010 №766. Все вышеперечисленные педагогические работники и обучающиеся имеют как личные заявления, так и заявления родителей (законных представителей) на согласие обработки персональных данных. Данных заявления хранятся в личных делах обучающихся.

Просмотров: 2071 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]