Суббота, 26.09.2020, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Год2020.рф
75 лет Победы
pravo.gov.ru
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ СШ №5, г.Волгодонска


09:46
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

По русскому языку

Победители:
  • Борисова Анастасия 5Г класс
  • Демина Евгения 6Г класс
  • Лыкова Наталья 7Г класс
  • Лосева Мария 8Б класс
  • Нуждина Анастасия 9Б класс
  • Руденко Роман 10Б класс
  • Еряшев Никита 11Г класс

Призеры:

  • Ласый Сергей 5Г класс
  • Долот Ангелина 5Г класс
  • Синицын Игорь 5Г класс
  • Кокорин Данил 6Г класс
  • Казеннова Кристина 6В класс
  • Леонтьев Артем 7Г класс
  • Анушкевич Валерия 7Б класс
  • Туляева Валерия 8Г класс
  • Шенцов Данил 8Б класс
  • Иванова Анна 9Б класс
  • Верютин Михаил 9Г класс
  • Царенко Ольга 9Б класс
  • Мельникова Юлия 10Б класс
  • Нагапетова Анна 10Б класс
  • Мугакова Оксана 11Г класс
  • Туберозова Валерия 11Г класс

По истории:

Победитель:

  • Еряшев Никита 11Г класс

Призеры:

  • Нешева Валерия 11Г класс
  • Дюдякова Валерия 11Г класс
  • Зотенко Григорий 9А класс

По математике:

Победитель:

  • Шенцов Данил 8Б класс

Призеры:

  • Саковых Лев 6А класс
  • Давыдович Егор 7Б класс
  • Фандеев Александр 7Б класс
  • Дуваров Константин 9Б класс
  • Соболевский Станислав 9Г класс
  • Руденко Роман 10Б класс
  • Максимов Евгений 11Г класс
  • Волкова Лидия 11Г класс

По биологии:

Победители:

  • Самсонов Артем 5В класс
  • Горбатова Марина 5Б класс
  • Казеннова Кристина 6В класс
  • Призеры: Шпакова Елизавета 5В класс
  • Калоша Сергей 5А класс
  • Муратова Стефания 5А класс
  • Ласый Сергей 5Г класс
  • Телегина Екатерина 6А класс
  • Коноплева Дарья 6А класс
  • Горбатов Николай 7В класс
  • Степанов Никита 7В класс
  • Шенцов Данил 8Б класс
  • Дуваров Константин 9Б класс
  • Захаров Александр 10Б класс
  • Мугакова Оксана 11Г класс 

По географии

Победители:

  • Фролов Никита 7Б класс
  • Шенцов Данил 8Б класс
  • Соболевский Станислав 9Г класс
  • Мугакова Оксана 11Г класс
  • Призеры: Попова Екатерина 6В класс
  • Лыкова Наталья 7Г класс
  • Акименко Олеся 8В класс
  • Салахов Агиль 9Г класс
  • Мельникова Юлия 10Б класс
  • Нешева Валерия 11Г класс

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Просмотров: 1633 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]