Четверг, 25.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


09:25
Печатайте с удовольствием! (конкурс)
Управлением образования города Волгодонска, станцией юных техников и некоммерческим партнерством "Карьера", совместно с компанией "ЭргоСОЛО"  проводится городской конкурс скоростного набора текста на компьютере.

Заочный этап конкурса проводится с 2 апреля по 2 мая 2010 года на сайте компании "ЭргоСОЛО" по адресу: www.nabiraem.ru/volgodonsk. Конкурс проходит в трех возрастных категориях - до 13 (включительно), 14-17 (включительно) и старше 18 лет. Каждому участнику предоставляется 3 попытки, учитывается лучший результат. Шестнадцать участников в каждой возрастной категории, показавшие наилучшие результаты, приглашаются к участию в очном этапе, который пройдет 7 мая 2010 года в Фототехническом клубе Станции юных техников (ул. Курчатова, 47). Финальный тур в младшей возрастной категории начнется в 15:30, средней - в 17:00, старшей - в 18:30.

В заочном этапе каждому участнику необходимо набрать текст русском языке в 500 символов на сайте www.nabiraem.ru/volgodonsk без ошибок. Учитывается скорость набора.

В отборочном туре очного этапа каждому участнику необходимо набрать максимальное количество символов в режиме «фразы» (русский язык) на клавиатурном тренажере Stamina за 5 минут. Учитывается скорость набора и количество допущенных ошибок. В финале, куда переходят восемь лучших по результатам отборочного тура, каждый участник должен набрать на компьютере предложенный текст, состоящий из 2000 знаков. Учитывается скорость набора текста и количество допущенных ошибок.

Желаем успеха!

Более подробно: Положение о конкурсе (в формате PDF, 72 кб.)
Просмотров: 1857 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ВГ  
Да, за участие в конкурсе с Федора Александровича пятерки по информационным технологиям smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]