Вторник, 23.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Редактор
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


14:12
Новогодние праздники в гимназии
Сегодня в гимназии состоялся традиционный новогодний праздник, который проходит для детей микрорайона №8. Ребятам из семей социально-незащищенных категорий были вручены новогодние подарки "от Деда Мороза". На празднике присутствовал депутат по восьмому  избирательному округу Евгений Васильевич Февралев.



Также с 24 декабря в гимназии проходят праздники для учащихся 1-11 классов. Праздники проходят по двум сценариям: "Сказка для малышей" и развлекательная программа с конкурсами и играми для среднего и старшего звена. Организатор - Марина Юрьевна Скиба.


В ролях выступают Совет гимназистов, старшеклассники. Роль Деда Мороза исполняет ученик 7Г класса Дмитрий Тамбиев. Всем победителям, а также активным участникам конкурсов и викторин вручаются сладкие призы.


P.S. Репортаж о новогоднем праздники, "сделанный руками" нашего выпускника Артема Андросова вы можете посмотреть по каналам местного телевидения :)
Просмотров: 1943 | Добавил: ВГ | Теги: год, Февралев, дед, Скиба, подарки, Мороз, праздник, дети, Новый, елка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]