Пятница, 19.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


16:58
Награждение победителей

 Наука – двигатель прогресса.

Эта поговорка в действительности является истиной. Ведь без науки много не было бы, как например, электричества, самолетов, медицины и так далее.   Современный мир тесно переплетен с достижениями науки…..

С целью создания условий для выявления и поддержки одаренных детей, развития познавательной активности, исследовательской деятельности обучающихся, повышения интеллектуального и общеобразовательного уровня обучающихся, удовлетворения интересов и развития творческих способностей, пропаганды достижений в области науки, техники, литературы и искусства – в январе-марте 2021 года учащиеся МБОУ СШ № 5 принимали активное участие в  XIII городской открытой научно-практической конференции Академия юных исследователей.

       Наши ребята отмечены дипломами лауреатов, грамотами победителей и ценными призами. Грамотами за подготовку победителей были отмечены и наши педагоги.

    Ежегодно учащиеся МБОУ СШ № 5 г.Волгодонска принимают активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников. Призерами муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады в 2020-2021  учебном году стали четверо учеников  7 и 9 классов по литературе и биологии. Ученица 11 класса приняла участие в региональном этапе олимпиады по экологии.

      Ученицы 5 и 10 классов заняли вторые места во Всероссийском конкурсе сочинений. Учитель русского языка и литературы, подготовивший победителей, награжден благодарственным письмом.

Ребята! Мы гордимся ВАМИ! Как много еще впереди Волнений, исканий, открытий - Не счесть! Науке себя посвятить без сомнений, для каждого честь!

    

   

   
 

Просмотров: 1358 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]