Суббота, 20.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


11:17
Итоговое собеседование родители

16.02.2019г. в МБОУ СШ №5 г.Волгодонска с 900  проводилось итоговое собеседование по русскому языку для родителей обучающихся 8-9-х классов. На мероприятии присутствовали 6 представителей родительской общественности 8-х классов. С целью полного информирования родителей о процедуре проведения итогового собеседования по русскому состоялся «Круглый стол»,  где проходило обсуждение вопросов по процедуре проведения итогового собеседования родителей с администрацией школы, учителями-предметниками, психологом школы.

 

Процедура проведения итогового собеседования проходила в соответствии с установленным порядком. Участники итогового собеседования ожидали своей очереди в аудитории ожидания.

Для проведения итогового собеседования было подготовлено две аудитории.

По завершении итогового собеседования участник прослушал аудиозапись своего ответа. После проведенного мероприятия была продолжена работу по обсуждению процедуры проведения ИС с родителями.

Еще одним способом информирования родителей о процедуре проведения ИС является информационный стенд в фойе школы, где могут познакомиться с информацией все участники образовательного процесса. 

Родителям было предложено анкетирование по результатам участия в процедуре проведения ИС, которая включала в себя ряд вопросов:

- Ваше отношение к процедуре ИС?

- Как готовится Ваш ребенок к данному собеседованию?

- Какие мероприятия вы хотели бы видеть в рамках подготовки к ИС?

Родители дали удовлетворительную оценку данному мероприятию. Выработали совместные предложения с преподавателями для продуктивной подготовки и проведения ИС в будущем году.

 

Просмотров: 1817 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]