Пятница, 26.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


14:47
День открытых дверей отделений  дополнительного образования МБОУ СШ №5 г. Волгодонска

29 февраля школа радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошёл День открытых дверей отделений  дополнительного образования МБОУ СШ №5 г. Волгодонска.

Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями учащихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами. Такое ответственное и волнительное дело – рассказать родителям о работе кружков дополнительного образования, показать использование современных образовательных технологий как средства достижения нового качества образования. Педагоги подготовили и провели мастер-классы по «Ментальной арифметике», юные инспекторы дорожного движения показали свои знания и мастерство владения велосипедом, театральная мастерская «Свет рампы» открыла  перед детьми и их родителями двери в волшебный мир театра.      

 

Можно было поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы, а ещё – уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это та самая школа, в которой обучаются и развиваются наши дети!

Просмотров: 1980 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]