Четверг, 25.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


20:39
Бал выпускников
Сегодня в 15.00 в ДК им. Курчатова состоялся "Бал Выпускников - 2009", на который были приглашены выпускники одиннадцатых классов школ города. Зал был полон. В 2009 аттестаты о среднем образовании получат 908 юношей и девушек, за успехи в учебе лучшие выпускники отмечены 25 золотыми и 42 серебряными медалями.
 

За 15 минут до начала
 
На празднике присутствовали Мэр города Волгодонска Виктор Александрович Фирсов, заместитель Председателя городской Думы Евгений Васильевич Февралев, начальник Управления образования Татьяна Анатольевна Самсонюк, административные коллективы школ (и нашей гимназии), классные руководители, и, естественно, выпускники, ради которых все действо затеяно и было.
 

Главные герои праздника - выпускники, ура им!

Приветственным словом Мэра города открылся Бал. Виктор Александрович поздравил выпускников, отметил, что нынешнее бурное время требует высококвалифицированных специалистов и пожелал доброй дороги и успешной дальнейшей учебы. После следовало награждение ребят благодарственными письмами от Мэра города за различные успехи. Выпускнику нашей гимназии Михайлову Денису Александровичу (на предыдущей фотографии, справа :)) Виктор Александрович вручил письмо за участие и победы во многих олимпиадах по экономике.
 
Виктор Александрович с приветственной речью
 
Следующим, кто вышел на сцену поздравить ребят, был Евгений Васильевич Февралев. Он выразил уверенность в успешности дальнейшей учебы ребят, правильного выбора жизненного пути и реализации всех планов и воплощения мечты в жизнь. Награждения выдающихся выпускников продолжались.
 
Евгений Васильевич Февралев
 
Заключила серию поздравительных речей официальных лиц Волгодонска начальник Управления образования города Татьяна Анатольевна Самсонюк. Пожелания, напутствия, наставления, - все слова были пропитаны чистосердечной добротой.
 
После этого брызнул Бал. На сцене выступили творческие коллективы города. Зал многократно аплодировал, сегодня сцена действительно радовала - не просто пыльными художественными зарисовками и прошедшими десятилетние испытания постановки и песни, - а свежими, талантливыми и яркими номерами.
 
Одно из выступлений
 
В завершение на сцену выбрался отряд первоклассников, которые замечательными стихами, да неподражаемой игрой интонаций поздравили выпускников и сорвали аплодисменты и своему труду.
 
Первоклассники - мы были ими все
 
И, добавлю, дорогие выпускники, - будущее города зависит от вас. Пусть избранная вами жизненная дорога поможет вам стать достойными и счастливыми людьми.
 
С праздником! И в добрый путь!
 
P.S. Статья написана на новой клавиатуре, поэтому возможны
перегибы и искажения стандартов рутинной прозы новостей :)
Просмотров: 2297 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 7
1 PROXY  
Было прикольно happy

Единственно что меня разочаровало это дядя Фирсов, с его речью dry


2 АртемСергеевич  
Мне понравился чел, который на гитаре играл, и номер с чечеткой, а остальное неочень dry

3 RexSt@r  
даааааа, на гитаре ваще кайф отжог, респект ему))) а мне ещё понравилось, как тип на итальянском пел и танец с масками))

4 Ravenholm  
Да, было весело! Кстате, вот ща сижу и вспоминаю, как тип песню Элвиса исковеркал, а я как ща слушаю эту песню biggrin

5 X-Factor  
хорошо исковеркал))

6 Адъютант  
А мне все понравилось tongue
Народ старался всетаки и видно что не из под палки все делалось smile

7 Ravenholm  
Согласен Ден

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]