Четверг, 25.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


11:24
Берегите себя!
Дорогие ребята! Выпускники! Поздравляю вас с окончанием учебного года, желаю хорошо отдохнуть, а выпускникам - обязательно устроить свою судьбу самым удачным образом!

Каникулы длинные, свободного времени у вас будет много, поэтому я спешу напомнить о соблюдении техники безопасности, чтобы на следующий год, на вечере встречи выпускников, мы с вами встречались живыми и здоровыми, благополучными и радостными.

Особую опасность в нашем районе представляют клещи, которых в этом году много, - и на дикой природе и в дачных массивах. Вы должны знать, что если клещ все же впился, то первичную консультацию всегда можно получить по телефону 030. Перед поездками на природу рекомендую повторить все правила безопасности.
 
Лариса Алексеевна Карпова в рабочем кабинете
 
В прошлом году по всему миру прокатилась лавина лесных пожаров. Пусть у нас на Дону не так много настоящих, густых лесов, но все же, находясь на отдыхе, следует всегда помнить, что брошенная спичка, не затушенный костер, игры с огнем - могут навредить не только лесу или степи и его обитателям, но и вам самим. Нам нужно беречь себя и природу!

Лето - жаркая пора. Старайтесь не купаться в незнакомых местах, и уж ни в коем случае нельзя нырять в неизвестных вам местах. А играя в воде даже «в шутку» нельзя топить своих друзей. Если вы собрались плавать на лодках, скутерах, плотах, то обязательно проверьте их исправность. И не плавайте на различных странных, не приспособленных предметах.

На самом деле правил безопасности очень много, также много нештатных ситуаций, которые могут возникнуть и в быту, и на воде. Помните - всегда нужно сохранять самообладание и не поддаваться панике! На уроках ОБЖ, от классных руководителей, вы получали правила по технике безопасности, помните их, соблюдайте, напоминайте своим друзьям и родителям, когда отправляетесь на отдых, будьте осторожны!

Берегите себя, родителей и друзей!

Заместитель директора по УВР, Карпова Лариса Алексеевна.
Специально для сайта гимназии.
Просмотров: 1877 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
1 X-Factor  
будем стараться)

2 RexSt@r  
спасибо, побережёмся)

3 Ravenholm  
Спасибо за всё, что вы для нас сделали! Постораемся убереч себя. yes

4 zanozza  
конечно будем счебя бречь)) как минимум на то время чтобы экзамены сдать)) а то ведь не поступим...

5 Адъютант  
Спасибо! happy

6 PROXY  
спасибо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]