Пятница, 19.04.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


17:45
"Если бы каждый человек сделал на земле..."
Сегодня была проведена глобальная акция, приуроченная к осени и опавшей листве. После занятий почти все классы вышли на территорию гимназии и под неусыпным руководством заместителя директора по АХЧ Веры Борисовны Штанько и классных руководителей занялись уборкой.
 
 
Была собрана огромная масса листвы, упакована в полиэтиленовые пакеты и... дальнейшая судьба этих пакетов пока неизвестна. Трудности Российской жизни - мусор (листву, в данном случае) надо вывозить, а вывозить пока нечем. Поэтому все было штабелировано в штабеля, составлено в составы и складировано на складе, т.е. подсобных помещениях гимназии.
 
 
Наибольший по объемам площади и массе опавшей листвы участок достался 11А классу, ребята которого не дрогнули перед многотрудной работой и без промедлений и лишних разговоров сделали свое дело. Правда, не обошлось и без таких неприятных ситуаций, когда шкурные интересы и послабленная личная ответственность перед коллективом позволили некоторым людям не явиться на место выполнения трудовых обязанностей, что мы, как один, порицаем, не одобряем и с чем будем неустанно бороться!
 
 
На сегодняший момент территория гимназии чиста, как очищенная от опавшей листвы территория гимназии :)
 
 
P.S. От классного руководителя 11А: "Спасибо, ребята, за то, что не стали прикрываться "делами" и чрезмерной "занятостью", а выделили несколько часов, чтобы последовать мудрым словам Чехова: "Если бы каждый человек сделал на земле все, что мог, как прекрасна была бы наша земля!" Отдельная благодарность: Виктории Лаврентьевой, Ростиславу Султанмурадову, Александру Смолдыреву, Александру Котовчихину, Алексею Кузнецову, Денису Емельянову, Вячеславу Благину, Анастасии Мустафаевой и Анастасии Емелиной."
 
Просмотров: 2238 | Добавил: ВГ | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]