Пятница, 19.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Прием в 1 класс
Меню сайта
Горячее питание
center
Кванториум
Прием в 10 класс
center
ЖивуНаДону
ДонМолодой
pravo.gov.ru
Витрина закупок
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Версия сайта для слабовидящих
СамбекскиеВысоты
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости


14:33
100 баллов для победы

В Ростовской области стартовала Всероссийская акция «100 баллов для победы», которая завершится 30 апреля.

Акция проводится по инициативе Рособрнадзора в шестой раз, но впервые - в режиме «онлайн».

В Год памяти и славы акция посвящается Победе в Великой Отечественной войне. И в этот раз обучающиеся узнают секреты подготовки к ЕГЭ по истории, пообщаются со спикерами вне зависимости от региона проживания!

Ежегодно в рамках акции выпускники прошлых лет делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзаменам. В этот раз сто- и высокобалльники могут записать свои мастер-классы на видео или провести их на платформах соцсетей в прямом эфире с возможностью общения с аудиторией, например, подготовить небольшие IGTV-видео в Instаgram, организовать прямые эфиры или разместить свои материалы на платформе YouTube.

Самое актуальное в настоящий момент - лайфхаки для самоподготовки: структурирование материала и распределение времени, работа с открытым банком заданий, полезные бесплатные онлайн-ресурсы или дополнительная литература, приемы быстрого запоминания информации, разучивания правил.

Формат участия можно выбрать самостоятельно, главное - выполнить основную задачу акции: рассказать о том, как справлялись с волнением и как мотивировали себя в период подготовки к ГИА; поделиться личным опытом и секретами успеха со старшеклассниками, которым только предстоит сдать ЕГЭ.

Поддержать Всероссийскую акцию в Ростовской области можно, добавив хэштэги #100балловдляпобеды2020 #100балловдляпобеды2020РО.

Творческий подход только приветствуется!

Оставайтесь дома и используйте время с пользой!

Найти ссылки на все видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020. Анонсы - на официальных ресурсах минобразования Ростовской области.

Просмотров: 1025 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]