Суббота, 20.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Почему мы не улыбаемся? - Страница 2 - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » О жизни... » О жизни... » Почему мы не улыбаемся?
Почему мы не улыбаемся?
PoMaLLIKaДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:42 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Выпускники
Сообщений: 4
Статус: Скоро буду
по поводу того, что Сиежа не улыбается. Если на него посмотреть и улыбнуться, то он тоже улыбнется в ответ! И давить на него совсем не обязательно =))) Мораль сей басни такова: хотите увидеть улыбку - улыбайтесь и вы!!!!!!!!

Ксения Саенко
 
ELEONORДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:46 | Сообщение # 12
Петросян
Группа: Выпускники
Сообщений: 28
Статус: Скоро буду
А теперь вопрос на лимон баксов - сколько меня тут не было? biggrin
В общем ладно. Не важно. По теме: лично я считаю, что человек, который не может контролировать свои чувства - слаб.
Что касается меня лично-я активно улыбаюсь со своими близкими знакомыми. Что же касается мало знакомых мне людей, то в их присутствии я надеваю "маску". Правда она не так уж и непроницаема... Но всё же, когда мне хочется улыбнуться - либо прячу улыбку, либо быстро её "гашу".
Не вижу ничего хорошего-улыбаться кругом и каждому.
С улыбкой ты как бы передаёшь человеку честь своей поющей от радости души... Зачем дарить свою радость окружающим, которых ты даже знать-то не знаешь...
Конечно улыбка-это некий залог хорошего общения с людьми и их аналогичного отношения к тебе, но это, друзья мои, совсем уже другая тема. biggrin


Первый враг человека-это он сам.

Человек не может понять самого себя... Не то, что других.

Японский символ "Она" переводится так же, как "Женщина вдалеке". Чтобы мы ни делали-женщины навсегда останутся на том берегу великой реки непонимания.

 
RavenholmДата: Пятница, 22.05.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Леониде
Группа: Выпускники
Сообщений: 125
Статус: Скоро буду
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум гимназии » О жизни... » О жизни... » Почему мы не улыбаемся?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: