Пятница, 29.03.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Кто куда и чем? :) - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » О жизни... » О жизни... » Кто куда и чем? :) (Выпускникам)
Кто куда и чем? :)
ВГДата: Суббота, 21.06.2008, 01:51 | Сообщение # 1
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Да, товарищи, куда вы после гимназии? Чем заниматься? Армия? Работа? Институты? Отписываемся, не теряемся. По возможности оставляем ваши ссылки на "вконтакте.ру". Никто не забыт, ничто не забыто smile

Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
ELEONORДата: Среда, 16.07.2008, 11:45 | Сообщение # 2
Петросян
Группа: Выпускники
Сообщений: 28
Статус: Скоро буду
"Никто не забыт, ничто не забыто" (Блин! Тяжела же участь нуба! =) Как тут цитировать? В общем ладно...

Да неужели? Ничто не забыто, говорите? Ну-ну... Сейчас, знаете, ли, время такое... Люди абсолютно ВСЁ и ВСЕХ забывают. Самый ярчайший пример - "В.О.В"! Люди напрочь забыли о ней! А так как наглость человека не знает границ, то они ещё и историю переделывают! Каждый под себя! И это ли уважение!? Это ли память!?
А что касается более узких кругов, так то же самое! Люди забывают даже собственных друзей... Родителей... И фраза "Человек - это звучит гордо" - давно устарела. Лично у меня "Человек" ассоциируется с грязью... Болью... Жадностью... Корыстью... И уж никак не с "гордостью"...
Но я что-то больно увлёкся... Прошу прощения... Лично я сейчас поступаю в технарь. В военкомате у меня группа "В". Говорят, что типа не пойду... По болезни (кому интересно, во что мне верится с трудом - ихтиоз. Шелушение кожи). Но я в этот бред не верю. Из-за такой чуши...
Вот такие, вот, дела. =)


Первый враг человека-это он сам.

Человек не может понять самого себя... Не то, что других.

Японский символ "Она" переводится так же, как "Женщина вдалеке". Чтобы мы ни делали-женщины навсегда останутся на том берегу великой реки непонимания.

 
Форум гимназии » О жизни... » О жизни... » Кто куда и чем? :) (Выпускникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: