Пятница, 19.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С наступающим, и тут же - с Новым, 2010 годом! - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » О жизни... » Признания, поздравлялки... » С наступающим, и тут же - с Новым, 2010 годом!
С наступающим, и тут же - с Новым, 2010 годом!
ВГДата: Четверг, 31.12.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Свиборг
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Скоро буду
Уважаемые ученики, родители, бабушки, дедушки, выпускники и посетители сайта! От всей души и со всяческими добрыми помыслами стремлюсь поздравить вас с наступающим Новым годом, годом Тигра! Зверь, несомненно, опасный, но сильный и с разумом, что нельзя сказать, например, о букашках разных.

Надеюсь, что этот год будет для вас добрым и мягким, как тигрята, заботливым и всеохраняющим, как тигрица и, конечно же, величественным и прекрасным, как Тигр! Желаю успехов в учебе, труде и иных отраслях вашей жизни, постоянного довольства судьбой, и исполнения добрых желаний!

Дети, цените родителей, любите их и уважайте, делайте всяческие сюрпризы приятные и не огорчайте! Учиться вам на пятерки и знаний в голове много желаю!

Особо хочу поздравить свой класс (язык не поворачивается назвать вас "бывшим" классом)! У вас новые дороги, где-то известные, где-то новые во всех смыслах, я желаю вам пройти их с уверенностью, пользой и без проблем! Вы - будущее, желаю вам стать звездами, которые своим прекрасным светом будут это будущее освещать!

В общем, с праздником! С Новым годом! Успеха и побед! v


Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
 
wizardДата: Пятница, 01.01.2010, 02:48 | Сообщение # 2
Анонимус
Группа: CS
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
С Новым Годом! Надеюсь погода не испортит вам праздник xmas
 
RexSt@rДата: Пятница, 01.01.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Поциент
Группа: Выпускники
Сообщений: 190
Статус: Скоро буду
всех с Новым Годом) пусть всё новое, что он принесёт будет только хорошим)))

 
Форум гимназии » О жизни... » Признания, поздравлялки... » С наступающим, и тут же - с Новым, 2010 годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: