Суббота, 20.04.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сервер для CS - Страница 4 - Форум гимназии

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Адъютант  
Форум гимназии » Всё моё » Музыка, игры, фильмы » Сервер для CS (хороший сервер для CS)
Сервер для CS
FrOsTДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:29 | Сообщение # 31
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
Quote (Serejaaa)
Я уверен на 99.9% что ты сам так играть не можешь это бред!!

Че- то я не понял эту фразу ... Ты намекаешь на то, что я использовал читы biggrin , тогда что ты за pro такой что со мной тягается ...
или что тебе не понравилось? (НЕ в счет то, что серв тупанул )


Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...

Сообщение отредактировал FrOsT - Воскресенье, 03.01.2010, 12:31
 
SerejaaaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:27 | Сообщение # 32
Петросян
Группа: CS
Сообщений: 35
Статус: Скоро буду
Quote (FrOsT)
Че- то я не понял эту фразу ... Ты намекаешь на то, что я использовал читы , тогда что ты за pro такой что со мной тягается ... или что тебе не понравилось? (НЕ в счет то, что серв тупанул )

1. Я не намекаю я говорю прямо что ты играл с читами!
2.Зделай нормальный серв а то с тобой кроме таких же детей как ты больше не кто играть не будут!!
Или зови своих друзей и играй в догонялки!!


Сообщение отредактировал Serejaaa - Воскресенье, 03.01.2010, 18:37
 
wizardДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:37 | Сообщение # 33
Анонимус
Группа: CS
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
Предлагаю решить ваш спор легко и просто. Я (или Serejaaa) и FrOsT заходим на сервер и играем 1х1, при этом каждый пишет pov демку. Потом демки заливаем на файлообменник и смотрим их.

Сообщение отредактировал wizard - Воскресенье, 03.01.2010, 18:39
 
SerejaaaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:55 | Сообщение # 34
Петросян
Группа: CS
Сообщений: 35
Статус: Скоро буду
Quote (wizard)
Предлагаю решить ваш спор легко и просто. Я (или Serejaaa) и FrOsT заходим на сервер и играем 1х1, при этом каждый пишет pov демку. Потом демки заливаем на файлообменник и смотрим их.

Поддерживаю!!
 
FrOsTДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:45 | Сообщение # 35
Анонимус
Группа: Ученики
Сообщений: 42
Статус: Скоро буду
Quote (Serejaaa)
1. Я не намекаю я говорю прямо что ты играл с читами!
2.Зделай нормальный серв а то с тобой кроме таких же детей как ты больше не кто играть не будут!!
Или зови своих друзей и играй в догонялки!!

Ребят...запарели wacko ты играл? - играл... Думал как бота меня рвать будешь? - не угадал...
Думаю завтра переделаю серв с Нуля...тогда забивай время , и скока хочешь людей в спектр суй, что бы следили ... а то я пипец , читер... Единственно мне такое говорят что я читер,(Народ которые приходят на сервер) это lol, одни noob's
Те кто со мной постоянно играют, не плачут...тк норм игроки.
А кстати...А че же я делал, что ты выявил решение да бы я читер? УБИВАЛ ТЕБЯ biggrin


Школа- это хорошо!!! Но учиться- это скучно...
 
wizardДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:55 | Сообщение # 36
Анонимус
Группа: CS
Сообщений: 52
Статус: Скоро буду
То, что FrOsT читер еще не доказано, будут демки, будут и доказательства (а то развели тут читер, не читер). Поэтому заходим, играем.
 
Форум гимназии » Всё моё » Музыка, игры, фильмы » Сервер для CS (хороший сервер для CS)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: